Цирк «Браво»

17.04.2021 / 10:52
Яркие костюмы, оригинальные номера и головокружительные трюки. 22 апреля в ДК «РИТМ» состоится представление Большого Пензенского цирка с новой шоу программой «БРАВО»! Лучше один раз увидеть.
Яндекс.Погода

Последние события

видео
37 лагерей с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений будут работать в летние каникулы
  • 37 лагерей с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений будут работать в летние каникулы. В них смогут отдохнуть не менее 4,5 тыс. детей.
  • Организацию летнего отдыха и занятости детей обсудили на расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних.
  • Школьные лагеря будут работать по спортивным, патриотическим, экологическим, краеведческим, духовно-нравственным и социально-гуманитарным направлениям. Будут организованы оздоровительные смены.
  • Лагеря «Водопрь» и «Золотой колос» примут этим летом более 1 тыс. детей. «Водопрь» встретит детей значительно обновленным: здесь отремонтирован зрительный зал, заменены окна. Практически завершена реконструкция очистных сооружений лагеря. К началу летней кампании запланирована реализация проекта «Вам решать», что позволит разместить на территории новые площадки для игры в волейбол и минифутбол.
  • В подростковых клубах по месту жительства и при МКУ сельских поселений будут работать лагеря труда и отдыха, где ребята смогут не только отдохнуть, но и заработать. Специалисты учреждений, где развернутся летние лагеря, ведут активную подготовку к предстоящему сезону.
Рубрика: Новости