Отчёт о работе Правительства Нижегородской области за 2019 год

03.08.2020 / 13:02
  • Глеб Никитин поблагодарил депутатов Законодательного собрания за работу в период пандемии   Губернатор отчитывается о деятельности правительства региона в 2019 году     Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поблагодарил депутатов Законодательного собрания Нижегородской области за четкую и слаженную работу в период распространения коронавируса. 30 июля 2020 года глава региона выступает с отчетом о деятельности правительства Нижегородской области за 2019 год перед депутатами Законодательного собрания.
  • «На фоне происходящих событий, обусловленных прежде всего пандемией коронавируса, всех гораздо больше волнует не то, как мы прожили 2019-й, чего достигли, а что предпринимаем сегодня для стабилизации экономической ситуации и дальнейшего развития региона, что будем делать в ближайшем будущем», — отметил Глеб Никитин.  «В последние месяцы практически крылатой стала фраза о том, что после пандемии мы уже никогда не станем прежними.
  • Отчасти это так. Мы столкнулись с тем, с чем никогда раньше не сталкивались. Учились на ходу, оперативно принимали решения. И прежде всего я хочу выразить огромную благодарность депутатскому корпусу за эту слаженную, четкую работу. Хочу поблагодарить своих коллег из правительства, волонтеров, представителей силовых структур — всех тех, кто в этой ситуации максимально мобилизовался и действовал молниеносно, с колес, но при этом эффективно, не считаясь с личным временем», — подчеркнул губернатор Нижегородской области.
  • «Есть вещи, которые для нас были и остаются неизменными. Сложная ситуация, в которой все мы оказались, — не повод отказываться от принятых на себя обязательств и ответственности. Заверяю вас: все намеченное будет выполнено в срок и на достойном уровне: и национальные проекты, и социальные обязательства, и важные инфраструктурные инициативы», — добавил Глеб Никитин.
Яндекс.Погода

Последние события

видео
Эфир 24-04-24
  • В ЦРТДЮ прошел финал муниципального конкурса «Педагогический дебют», в котором приняли участие молодые педагоги со стажем  до трех лет. Подробности у  Светланы Фоминой.
  • В минувшие выходные в профилактории «Морозовский»  состоялся обучающий  форум молодежных лидеров АПЗ. Мероприятие уже стало традиционным. Молодежный совет предприятия ежегодно проводит его для тех, кто недавно стал членом его команды и готов активно участвовать в заводском молодежном движении.
  • Очередная группа ветеранов АПЗ по льготным путевкам побывала в профилактории «Морозовский». В 10 дневной программе отдыха — медпроцедуры, прогулки, досуг. Подробности у Елены Рожковой.
  • Ровесница АПЗ из трудовой династии приборостроителей, редактор заводской многотиражки «Новатор», хранитель музея истории АПЗ. Все это о Почетном ветеране труда АО «АПЗ» Галине Буяновой. Она героиня рубрики «Не стареющие душой».
Рубрика: Новости