РАБОТА ООО «ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

05.10.2017 / 13:44
  • Общество с ограниченной ответственностью «Первая Городская Управляющая Компания» Сокращенное наименование: ООО «1 ГОРОДСКАЯ УК» образована в 2015 году. Лицензия на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами № 350 от 10 февраля 2016 года выдана Государственной жилищной инспекцией Нижегородской области.Компания управляет общим имуществом многоквартирных домов и оказывает услуги по содержанию и ремонту общего имущества дома. Домоуправляющая Компания, не являясь непосредственным исполнителем жилищных услуг, заключает договоры с подрядными организациями для выполнения различных видов работ и  контролирует исполнение этими организациями договорных обязательств. 
  • Основной задачей Домоуправляющей Компании с момента её образования являлось улучшение качества обслуживания и условий проживания арзамасцев. В 2015 году Компания существенно изменила порядок работы с жителями – создан и успешно функционирует единый центр обслуживания населения. Посетив центр, вы сможете напрямую обратиться в Домоуправляющую Компанию, которая, в свою очередь, дает распоряжения подрядчикам. В новом центре инспекторы отдела по работе с населением принимают заявления по текущему ремонту, ведут прием паспортисты (выдают справки и выписки из документов) и бухгалтеры – проводят перерасчет по квартплате.
  • Круглосуточно, по телефону 8-920-049-13-09 , работает КОЛЛ-ЦЕНТР компании, в котором принимаются обращения по текущему ремонту, «аварийные» заявки, по телефону 8 (83147) 7-72-95 предоставляются консультации по установке счетчиков горячего и холодного водоснабжения и теплоэнергии, консультации по вопросам в рамках компетенций Домоуправляющей Компании.
  • Благодаря центру обслуживания населения и единой справочной службе ООО «1 ГОРОДСКАЯ УК» имеет возможность оперативно отслеживать каждую заявку и контролировать ее выполнение.
Яндекс.Погода

Последние события