В АРЗАМАСЕ ПОВЫСИЛИ ТЕМПЕРАТУРУ В СИСТЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ ИЗ-ЗА ПОХОЛОДАНИЯ

12.01.2021 / 10:27
Температура теплоносителя в городской системе теплоснабжения была увеличена и в данный момент составляет 80,3 градуса. Регулирование отпуска тепла обеспечивается двумя основными параметрами — за счет понижения или повышения температуры теплоносителя и увеличения или сокращения его объема. Корректировка производится постоянно на основании показателей температурных датчиков согласно температурному графику.
Яндекс.Погода

Последние события

видео
Достижения партнерства бизнеса и государства, которые впечатляют
  • Достижения партнерства бизнеса и государства, которые впечатляют. Губернатор Глеб Никитин встретился с бизнес-сообществом Нижегородской области, представил экономический и инвестиционный потенциал региона.
  • Так, рост экономики составил 11% за 2023 год, рост зарплат в реальном выражении — 10%.
  • Возникают новые производства, некоторые индустрии возрождают с нуля, например, есть крупные проекты в легкой промышленности. Активно ведется импортозамещение, в том числе силами малого и среднего предпринимательства внутри региона.
  • Инвестировать в Нижегородскую область привлекательно! Регион в числе лидеров по качеству инвестиционного климата. Например, область занимает 2 место в индексе эффективности внедрения регионального инвестиционного стандарта после Москвы, а также вошла в число регионов России с лучшими практиками работы инвестиционных команд.
  • Область максимально широко использует возможности поддержки инвесторов. Например, крупные средства могут направлять для создания инфраструктуры для новых инвестиционных проектов. В перечне уже 24 проекта в сфере сельского хозяйства, химии, легкой промышленности, пищевого и обрабатывающего производства. Такая поддержка позволит создать в регионе более 3,5 новых рабочих мест.
  • Активно развивается строительная отрасль, что дает и хороший социальный эффект. За 2023 год заключено 12 договоров с инвесторами на комплексное развитие территорий: это строительство нового жилья, детских садов, школ вместе с новыми производствами. Такой подход позволит расселить 57 тысяч «квадратов» ветхого фонда, улучшить жилищные условия более 2,5 тысяч человек.
Рубрика: Новости