В продолжение темы ремонта дорог в 2023 году

21.03.2023 / 15:24
  • Также Александр Щелоков сообщил, что запланирован ремонт некоторых мостов в городе и районе. В этом году будут ремонтировать второй мост через реку Шамку на ул. Ленина. Основная активность по этому объекту планируется после июня и до конца года. В планах ремонт деревянного моста через реку Иржа.
  • «По поручению жителей д. Четвертаково запросил участие министерства транспорта области, — пишет мэр. — Хочется включиться в работу и по мосту через Сущевку – это единственный путь в д. Черемас. Проектную документацию разботали, направили в «Нижегородсмету». Надеюсь, финансированием получится обеспечить. Вообще ставлю задачу разобраться со всеми деревянными мостами».
  • Что касается дорог — запланирован ямочный ремонт, подрядчик уже определен. Все возможности для начала работы уже в апреле есть, осталось дождаться запуска асфальтовых заводов. Также даны все необходимые указания по ремонту дорог, где не истёк пятилетний гарантийный срок.
  • Проведены аукционы на асфальтирование ул. 16-17 линии в мкр Кирилловском (2,6 млн рублей), ул. Малозаводской участок (4,6 млн руб.).
  • По линии Главного управления автомобильных дорог будет несколько значительных ремонтов в округе: участков автодорог «Вол.Майдан-Чернуха-Наумовка», «Владимир-Муром-Арзамас», подъезда к д. Новая слобода, дороги «Арзамас-1 – Соловейка».
Яндекс.Погода

Последние события