Оле! Оле-оле-оле!

24.09.2023 / 14:52
  • Поездки в Нижний Новгород на футбольные матчи стали еще одним видом корпоративного досуга сотрудников АО «АПЗ». Билеты предоставляют Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей и клуб «Пари НН».
  • Уже состоялось три поездки на домашние игры нижегородского футбольного клуба «Пари НН» в рамках группового этапа Кубка России. Очередной матч со «Спартаком» прошел во вторник, 19 сентября. 400 приборостроителей и члены их семей посетили игру на стадионе «Нижний Новгород». Руководство Арзамасского приборостроительного завода выделило два автобуса для поездки. Координационной работой по составлению списков и раздачей билетов занимались первичная профсоюзная организация АПЗ. Многие заводчане ездили на личном транспорте.
  • Перед началом матча с концертом выступила группа «Рок-Острова», в финале шоу прозвучала песня «Издалека долго течет река Волга», и, наконец, на поле вышли главные действующие лица – футболисты двух популярных клубов. Болельщики встречали спортсменов криками, звуками дудок, взмахами флагов и шарфов с символикой играющих клубов.
  • Все 90 минут футболисты держали зрителей в напряжении. В конце первого тайма счет открыли москвичи. Почти сразу последовал ответный гол, но он был не засчитан из-за фола. Второй период прошел без результативных атак. И лишь в добавленные к основному времени 6 минут «Спартак» увеличил разрыв счета еще на два очка. Итог игры между «Пари НН» и «Спартаком» – 0:3 в пользу гостей.
  • Пока нижегородский клуб с двумя очками находится на последнем месте в подгруппе. Команда «Пари НН» проведет 4 октября выездной матч с «Краснодаром». Пожелаем спортсменам удачи!