Победы «знаменцев»

28.10.2023 / 12:00
  • Шпажисты спортклуба «Знамя» успешно выступили на первенстве Нижегородской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет.
  • Соревнования прошли 19 октября в Дзержинске, в них приняли участие около 70 спортсменов из Арзамаса, Нижнего Новгорода и Дзержинска. В личных соревнованиях среди юношей золотую медаль завоевал Артём Мухин, серебро у Арсения Мартынова. Среди девушек бронзовым призером стала Варвара Рябова.
  • Командные соревнования также стали победными для наших спортсменов. Мужская сборная в составе Артёма Мухина, Арсения Мартынова, Никиты Мизюлина и Ярослава Швецова одержала безоговорочную победу в турнире. Женская команда, в которую вошли Варвара Рябова, Дарья Фомичёва, София Селезнёва, также завоевала золотые медали.
  • Поздравляем юных спортсменов и их тренера Александра Фомичёва!