Арзамасские полицейские вернулись из служебной командировки

09.12.2019 / 07:29
  • Четверо сотрудников арзамасской полиции в составе сводного отряда ГУ МВД России по Нижегородской области вернулись из служебной командировки, которая проходила в республике Дагестан.
  • В течение полугода сотрудники Отдела МВД России по г. Арзамасу из различных подразделений несли службу на территории Северо — Кавказского региона. По словам начальника Отдела МВД России по г. Арзамасу, полковника полиции Андрея Ивановича Морозова, полицейские ОВД г. Арзамаса были отправлены в республику Дагестан для поддержания правопорядка и оказания содействия своим коллегам из местных территориальных органов внутренних дел в раскрытии преступлений и задержании преступников.
  • Встречать своих коллег приехали родные и близкие, а также коллеги по работе. Начальник Отдела МВД России по городу Арзамасу, полковник полиции Андрей Иванович Морозов поблагодарил стражей порядка за добросовестное выполнение задач в командировке.
  • Кроме того, он отметил, что все арзамасские сотрудники полиции, вернувшиеся из командировки, были награждены руководством МВД по Республике Дагестан грамотами и ценными подарками.
  • По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу
Яндекс.Погода

Последние события