«Умей сказать «НЕТ»

31.05.2023 / 09:57
  • 26 мая в парке был дан старт акции «Умей сказать «НЕТ» в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который проходит в России с 26 мая по 26 июня.
  • Педагогов и учащихся школ г.о.г. Арзамас (всего было более ста человек) приветствовала директор департамента образования г.о.г Арзамас Светлана Кондакова.
  • Она пожелала школьникам счастливого лета и выразила надежду, что арзамасские учащиеся в большинстве своем являются хорошей и дружной компанией, которым чужды плохое поведение, вредные привычки, неисполнение правил дорожного движения.
  • – Желаю, чтобы летние каникулы прошли для вас без происшествий и вы 1 сентября сели за парты живые, здоровые и счастливые, не огорчив ни родителей, ни учителей, – особо подчеркнула Светлана Геннадьевна. – И призвала школьников показать все свои знания, умения и навыки на флешмобе, зарядке, при изготовлении плакатов на тему «Как себя вести?»
  • Перед собравшимися выступили представители ГИБДД и подразделения по делам несовершеннолетних арзамасской полиции, которые также призвали детей к хорошему поведению в течение трех летних месяцев и пожелали качественного, содержательного, здорового отдыха.
  • Команда волонтёров организации «Спасти еще одного» представила пантомиму «Мечта», чтобы показать детям, что в жизни очень важно иметь мечту, мотивацию строить планы и укреплять стремление к развитию и успеху правильным путём, а не с помощью вредных привычек.
Яндекс.Погода

Последние события